9 Los(e)/Seite
PANCA IN LEGNO DI NOCE
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
due scene galanti in cornice di legno patinatoOlio su vetro, cm 19X25 (2) ...[more]
9 Los(e)/Seite