6 Los(e)/Seite
GIACOMO LEGI (attr. a)
PIETRO DAMINI (attr. a)
(Castelfranco, 1592 - Padova, 1631)Sacra Famiglia e San GiovanninoOlio su tavola, cm 27X35Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]
PITTORE XVIII SECOLO
PITTORE DEL XV SECOLO
Ritratto di ImperatoreOlio su tavola, cm 48X22Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ecce HomoOlio su tela, cm 57X43Provenienza:Firenze, Pandolfini, 5 ottobre 2021, lotto 209 ...[more]
6 Los(e)/Seite