8 Los(e)/Seite
NICCOLÒ CANNICCI
FRANCESCO BERGAMINI
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Pellegrinaggio alla Madonna dell'ArcoOlio su tela, cm 89X117 ...[more]
HENRI-HORACE ROLAND DELAPORTE
PITTORE DEL XVII SECOLO
Madonna con Bambino, San Giuseppe e San Giovannino Olio su tela, cm 117X93 ...[more]
Madonna con il BambinoOlio su tela, cm 115X98 ...[more]
ADAM FRANS VAN DER MEULEN
8 Los(e)/Seite