10 Los(e)/Seite
ALESSIO ISSUPOFF
Figure tra rovine classicheSanguigna su carta, cm 23X18 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
JACOPO BASSANO (maniera di)
HENDRIK FRANS VAN LINT
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con figure e armenti Olio su tela, cm 120X174 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Capriccio con figure Olio su tela, cm 77,5X71 ...[more]
Figure alla fontanaOlio su tela, cm 47X65 ...[more]
10 Los(e)/Seite