7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 811
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scene di cacciaOlio su tela, cm 70X94 (2) ...[more]
Los 926
PITTORE DEL XIX SECOLO
Figure con cavalliOlio su tavola, cm 25X28,5 ...[more]
Los 943
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Architettura veneziana con figureOlio su tela, cm 160X96 ...[more]
Los 961
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Coppia di ghirlande di fioriOlio su tavola, cm 28X27,5 (2) ...[more]
Los 979
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con figure Olio su tela, cm 60X45 ...[more]
Los 1002
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con fiori e fruttaOlio su tela, cm 84X103 ...[more]
7 Los(e)/Seite