8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 729
GUGLIELMO CIARDI
Paesaggio con San GirolamoOlio su rame, cm 90,5X113 ...[more]
Los 875
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Predica di San PaoloOlio su tela, cm 45X80,5 ...[more]
Los 876
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Giorgio e il dragoOlio su tavola, cm 38,5X46 ...[more]
Los 925
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Girolamo Olio su rame, cm 21X31 ...[more]
Martirio di San PietroOlio su tela, cm 49X51 ...[more]
Los 982
PITTORE DEL XVII SECOLO
San SebastianoOlio su tela, cm 91X72 ...[more]
Los 1035
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Girolamo Olio su tavola, cm 29X21 ...[more]
8 Los(e)/Seite