12 Los(e)/Seite
JOAQUIN DIEZ
GIOVANNI PANZA
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di damaOlio su tela, cm 72X62Inscritto sul retro: Johana Catarina Riallafrida ? Aetatis 40.. 1715 ...[more]
WILLEM CLAESZ HEDA (maniera di)
MAESTRO DEI PAESAGGI CORRER
DAVID TENIER (maniera di)
GIUSEPPE MARIA CALETTI
PITTORE DEL XVII SECOLO
Paesaggio con Maddalena e angeloIscritto sul retro Salvator RosaOlio su tela, cm 74X50 ...[more]
ANTONINO CILEA (attr. a)
PIETRO MELCHIORRE FERRARI
12 Los(e)/Seite