9 Los(e)/Seite
FRANZ SCHROTZBERG
EMANUELE RAMBALDI
ERCOLE DE MARIA (attr. a)
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
BERNARDINO MALAGOLI (attr. a)
FRANCESCO GUARDI (maniera di)
DOMENICO TINTORETTO (attr. a)
PITTORE DEL XVII SECOLO
Allegoria della PitturaOlio su tela, cm 160X91 ...[more]
FRANZ JOSEF DE PAULA FERG
9 Los(e)/Seite