Los 980
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Gesù e l'angeloOlio su tela, cm 72X60,5 ...[more]
Los 1009
PIER FRANCESCO GUALA (cerchia di)
(Casale Monferrato, 1698 - Milano, 1757)Gesù Bambino Olio su tela, cm 69X51 ...[more]