7 Los(e)/Seite
Ritratto di donna africanaOlio su tela, cm 133X96 ...[more]
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
JACOPO BASSANO (attr. a)
LEANDRO BASSANO
GIACINTO GIMIGNANI (attr. a)
MICHELE ROCCA
GIOVANNI MARIA MORANDI (attr. a)
7 Los(e)/Seite