10 Los(e)/Seite
(L'Aia, 1505/1505 - Lione, 1575)ConcertoOlio su rame, cm 23X17 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con il Bambino e San Francesco Olio su tela, cm 98X72 ...[more]
FERRAÙ FENZONI (attr. a)
ASTOLFO PETRAZZI?
PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino Olio su tavola, cm 64X49 ...[more]
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
Madonna con Bambino Olio su tela, cm 49,5X40,5 ...[more]
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
MadonnaOlio su tela, cm 37,5X28,5 ...[more]
10 Los(e)/Seite