12 Los(e)/Seite
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio lacustre con figureOlio su tela, cm 26X37 ...[more]
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Abramo e i tre angeliOlio su tavola ovale, cm 31X41 ...[more]
(Sassoferrato, 1609 - Roma, 1685)Madonna con Bambino e angeliOlio su tela, cm 96X74 ...[more]
(Sassoferrato, 1609 - Roma, 1685)MadonnaOlio su tela, cm 45,5X35 ...[more]
ASTOLFO PETRAZZI
12 Los(e)/Seite