Los 203
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con figure Olio su tela, cm 63X76 ...[more]
Los 244
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
SantiOlio su tavola, cm 66,5X43 ...[more]