5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 120
GIANDOMENICO CIGNAROLI
Los 239
PITTORE DEL XVII SECOLO
Assunzione della Vergine Olio su tela, cm 95X66,5 ...[more]
Ritratto di damaOlio su tela, cm 88,5X73 ...[more]
Los 288
PITTORE DEL XVII SECOLO
5 Los(e)/Seite