Los 8
FREDERIK CAY CARL LUND
Kobenhavn, 1892 - 1901Veduta del Foro RomanoFirmato F C Lund e datato 1869 in basso a sinistra Acquerello su carta, cm 51X79 ...[more]
Los 313
PAOLO VERONESE (maniera di)