Los 42
GABRIEL MATHIEU
Francia, 1843 - 1921Paesaggio lacustre Firmato Gabriel Mathieu in basso a destra Olio su tela, cm 95X136 ...[more]
Ostrogozsk, 1837 - San Pietroburgo, 1887Ritratto di Fedor DostoevskijOlio su tela, cm 75X62,5 ...[more]