11 Los(e)/Seite
LORENZO DELLEANI
FÉLIX COURCHÉ
JAN DAVIDSZ DE HEEM (maniera di)
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Madonna con il BambinoOlio su tavola, cm 115X38 ...[more]
FRANCESCO GUARDI (scuola di)
PITTORE FIAMMINGO DEL XIX SECOLO
San Pietro penitenteOlio su tavola, cm 26,5X20 ...[more]
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
MadonnaOlio su tela, cm 46X26 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con AngeliOlio su tela, cm 99X74 ...[more]
FRANCESCO DE MURA
11 Los(e)/Seite