8 Los(e)/Seite
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Pietro martireOlio su tela, cm 64X47 ...[more]
(Pesaro, 1627 - 1705)San Francesco Olio su tela, cm 94X107 ...[more]
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Francesco Olio su tela, cm 95X72 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
MATTEO GHIDONI
Trapasso di San Giuseppe Olio su tela, cm 64X82 ...[more]
8 Los(e)/Seite