13 Los(e)/Seite
ALBERT FLAMM
MATTIA BORTOLONI (attr. a)
NICOLA MALINCONICO (attr. a)
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di Francesco M. RemediOlio su tela, cm 66X50Inscritto sul retro: Francesco M. Remedi q.m Giulio Cesare ...[more]
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI SECOLO
PIETRO MALOMBRA (attr. a)
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di damaOlio su tela, cm 72X62Inscritto sul retro: Johana Catarina Riallafrida ? Aetatis 40.. 1715 ...[more]
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
WILLEM CLAESZ HEDA (maniera di)
POMPEO BATONI (maniera di)
13 Los(e)/Seite