11 Los(e)/Seite
PASSATOIA, XIX-XX SECOLO
TAPPETO, XIX-XX SECOLO
DUE TAPPETI DIVERSI, XIX SECOLO
TAPPETO CAUCASO, XIX SECOLO
TAPPETO, RECENTE MANIFATTURA
TAPPETO, RECENTE MANIFATTURA
TAPPETO, RECENTE MANIFATTURA
PASSATOIA, RECENTE MANIFATTURA
cm 295X83a decoro floreale all'orientale; usure, possibili restauriA RECENT MANUFACTURE RUNNER; WEAR, PROBABLE RESTORATIONS ...[more]
11 Los(e)/Seite