7 Los(e)/Seite
FIGURA IN PIETRA DURA E DIAMANTI CON CUSTODIA, SAN PIETROBURGO, XIX-XX SECOLO, IMPERIAL PETERHOF LAP
ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE L'INCORONAZIONE DELLA VERGINE CON MONTATURA IN ARGENTO, MOSCA, 1854, O
Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 32x 36,5AN ADRIATIC ICON OF THE MANNA IN THE DESERT, 18TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES ...[more]
PICCOLA ALZATA IN PIETRA DURA, ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, SMALTI E PIETRE PREZIOSE, AUSTRIA, XIX-X
a forma di conchiglia; usureAlt. cm 2, larg. cm 7,8; peso lordo gr 70A GOLD AND HARDSTONE SNUFF-BOX, 20TH CENTURY; WEAR ...[more]
7 Los(e)/Seite