4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 455
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena di caccia con dama e caniFirmato in basso a sinistra Frank StonelakeGouache su carta, cm 25X36,5 ...[more]
Los 456
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena di caccia nel boscoFirmato in basso a sinistra Frank StonelakeGouache su carta, cm 25X37 ...[more]
(Parigi, 1721 - 1820)Veduta del CampidoglioVeduta del Tempo AlicarnassoGouache su carta, cm 36X53 (2) ...[more]
4 Los(e)/Seite