13 Los(e)/Seite
PAULUS CONSTANTIN LA FARGUE
(L'Aia, 1729 - 1782)Scena di genere con alberi e campanileFirmato P.C. La Fargue in basso a sinistra Tecnica mista su carta, cm 34X54 ...[more]
13 Los(e)/Seite