4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
raffigurante scena erotica, monta su supporto in tessuto rosso; usurecm 5X6 A SILVER-GILT PLAQUE, 20TH CENTURY; WEAR ...[more]
Los 653
GRUPPO IN TERRACOTTA, XIX SECOLO
4 Los(e)/Seite