11 Los(e)/Seite
DOCUMENTO, XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Place de la ConcordeFirmato e datato 1840 in basso a destraTecnica mista su carta, cm 24,5X44 ...[more]
11 Los(e)/Seite