9 Los(e)/Seite
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA SAMSON, FRANCIA, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ROZIER, JEAN BAPTISTE FRANÇOIS
LA FARINA, GIUSEPPE
KIPLING RUDYARD
9 Los(e)/Seite