7 Los(e)/Seite
MIMMO ROTELLA
Catanzaro 1918 - Milano 2006Ritratto di Blair Sabol, 1968Foto emulsione su tela, cm 78,5 x 56Firmato e datato in basso a destra ...[more]
WILHEM VON GLOEDEN
JAMES CASEBERE
JAMES CASEBERE
NOBUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940FlowerPolaroid, cm 10,8 x 8,8 Firmata sul retro ...[more]
NOBUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940FlowerPolaroid, cm 10,8 x 8,8Firmata in basso al centro; firmata sul retro ...[more]
RICHARD AVEDON
7 Los(e)/Seite