6 Los(e)/Seite
ILARIO ROSSI
Bologna 1911 - 1994Senza titoloTecnica mista su masonite, cm 24 x 24Firmato in basso a sinistra ...[more]
GIUSEPPE AJMONE
GUIDO BIASI
Napoli 1933 - Parigi (Fra) 1983Four attribution, 1977Olio su tela, cm 72 x 57Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
CONCETTO POZZATI
REMO BIANCO
Milano 1922 - 1988Tableau doréTecnica mista su tavola, cm 33,8 x 33,8 ...[more]
6 Los(e)/Seite