4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 25
MARIO CAVAGLIERI
Los 44
FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005Il morale è sempre altoOlio su tela, cm 40 x 30Firmato in basso a destra ...[more]
Los 54
GIO POMODORO
Los 90
MAURIZIO ARCHILLETTI
4 Los(e)/Seite