Los 43
DOMENICO CANTATORE
Los 102
GIORGIO CELIBERTI
Udine 1929Ricordo che bruciaTecnica mista su carta, cm 23 x 23Firmato in basso a sinistraAutentica su fotografia dell'artista, n° DV46 ...[more]