Los 28
LUCIEN-PHILIPPE MORETTI
Francia 1922 - 2000Senza titoloOlio su tela, 46 x 55Firmato in basso a destra ...[more]
Los 29
DINO MARTENS
Venezia 1894 - 1970Senza titolo, 1936Olio su tela, cm 60 x 54Firmato e datato in basso a destra ...[more]