10 Los(e)/Seite
ALIGI SASSU
OSVALDO PERUZZI
MARIO RACITI
Milano 1934Il vascello grigio, 1963Olio su tela, cm 40 x 60Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
ALDO MONDINO
ALFONSO BORGHI
Campegine (Re) 1944Presso Campigno, 2005Tecnica mista su tela, cm 50 x 70Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
GIUSEPPE MIGNECO
GUNNAR LARSEN
1930 - 1990Senza titoloStampa fotografica su carta, cm 39,7 x 49,6Firmata sul retro ...[more]
GUNNAR LARSEN
1930 - 1990Senza titoloStampe fotografiche su carta, cm 39,7 x 49,6Firmate sul retro (2) ...[more]
EMILIO SCANAVINO
10 Los(e)/Seite