7 Los(e)/Seite
CARLO DELLA ZORZA
Venezia, 1903 - 1977Asolo, 1966Olio su tela, cm 28 x 39,5Provenienza:Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano ...[more]
DE MARCHIS GIANDOMENICO
Attivo tra il XIX e il XX secoloDuxBronzo, cm 34,5 x 14,3 x 14,3 (base esclusa)Firmata in basso al centro ...[more]
ACHILLE FUNI
KOONS JEFF (AFTER)
Balloon dog (yellow)Resina, cm Numerata sotto la baseEsemplare 308/999Autentica su fotografia di Editions Studio ...[more]
KOONS JEFF (AFTER)
Balloon dog (blue)Resina, cm 29,5 x 31 x 12Numerata sotto la baseEsemplare 319/999Autentica su fotografia di Editions Studio ...[more]
ADOLFO WILDT
ARNALDO POMODORO
7 Los(e)/Seite