3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 600
SPAZZOLA DA VESTITI IN LEGNO, TARTARUGA, MADREPERLA, AVORIO, CRINE E METALLO DORATO, XIX SECOLO
a decoro naturalistico e centrati da composizione floreale; usurecm 292X132 A PAIR OF EMBROIDERED FABRICS, 20TH CENTURY; WEAR (2) ...[more]
3 Los(e)/Seite