6 Los(e)/Seite
ADRIEN VAN DER CABEL
PAOLO BORRONI (attr. a)
NICOLAS DE LARGILLIERE (attr. a)
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di giovane gentiluomo con libro Olio su tela, cm 64X50,5 ...[more]
ARMANDO MERIGHI
PETRUS SCHOTANUS
6 Los(e)/Seite