589 Los(e)/Seite
Fahrerfigur für Bub Fahrzeug, Blech, CL, mit Lenkrad, LS und Alterungsspuren, L 11,5, als Ersatzteil
Konv. mit versch. Uhrwerkschlüsseln, Z 3
Lehmann Rigi Seilbahn 795, Blech, CL, mit Gondel und Kurbel, LS und Alterungsspuren, L 10, im tw
Lehmann Rigi Seilbahn 795, Blech, CL, mit Gondel und Kurbel, LS und Alterungsspuren, L 10, im tw rest. und besch. OK, Z 2-3
4 versch. Dinky Fahrzeuge, HL, LS, Z 3
Märklin Treibstoff-Tankwagen 8000, Guss, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. und NV
Märklin Treibstoff-Tankwagen 8000, Guss, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. und NV OK, Z 2-3
Märklin Replik-Auto-Baukasten 1076, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Replik-Auto-Baukasten 1076, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Schuco Radiant Flugzeug 5600, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, LS/RS, L 41, Z 3
MTH LeLand Detroit Monorail-Set 10-1234-1, elektr., rot/creme, 3-teilig, mit Zubehör und Anleitung, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2
HPZ Limousine 001, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit herauskommendem Fahrer, hintere Stoßstange lose,
TCO LKW mit Anhänger, Blech, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 32,5, Z 2-3
Schuco Disneyland Alweg-Monorail 6333, rot/creme, wohl komplett, LS und Alterungsspuren, im tw
Schuco Disneyland Alweg-Monorail 6333, rot/creme, wohl komplett, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Technofix Minenbahn 294, Blech, CL, mit Fahrzeug und Anhänger, Uhrwerk intakt, Gesamtlänge 14,5,
Technofix Minenbahn 294, Blech, CL, mit Fahrzeug und Anhänger, Uhrwerk intakt, Gesamtlänge 14,5, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Technofix Bahn ”Camping Holiday Camp” 304, mit 2 Fahrzeugen, Uhrwerke intakt, L 8, LS und Alterungsspuren, im tw besch. und NV OK, Z 3
Gesha Airport 2002, Blech, mit Flugzeug, Kunststoff, Uhrwerk intakt, L 12, LS und Alterungsspuren,
Gesha Airport 2002, Blech, mit Flugzeug, Kunststoff, Uhrwerk intakt, L 12, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Günthermann Feuerwehr 838, Blech, CL, mit 6 Figuren, Uhrwerk def., L 25, Z 3
Paya Kanonenboot 1038, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 19,5, im tw besch.
Paya Kanonenboot 1038, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 19,5, im tw besch. Karton, Z 3
H & B Riesenrad, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, H 24,5, Z 3
Höfler Turmbahn 400/T, Blech/Holz, mit 2 Fahrzeugen, Uhrwerke intakt, L 7, mit Beschreibung, wohl
Gesha Bahn, Blech, CL, mit 2 Sockeln und Lokomotive, Uhrwerk intakt, L 8, LS und Alterungsspuren,
Gesha Bahn, Blech, CL, mit 2 Sockeln und Lokomotive, Uhrwerk intakt, L 8, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
DBS Limousine ”Baron” 540, Federwerk intakt, mit 2 Figuren, Alterungsspuren, L 33, im leicht
DBS Limousine ”Baron” 540, Federwerk intakt, mit 2 Figuren, Alterungsspuren, L 33, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
TCO Feuerwehr, Blech, CL, Uhrwerk intakt, für Batteriebeleuchtung, mit 3 Figuren, LS/RS, Gesamtlänge
TCO Feuerwehr, Blech, CL, Uhrwerk intakt, für Batteriebeleuchtung, mit 3 Figuren, LS/RS, Gesamtlänge 38, zum Herrichten
Limousine, Blech, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, L 30,5, Z 4
PN Cabrio 350, Blech, CL, Friktion, mit Fahrerfigur, LS und Alterungsspuren, L 33, Z 3
Günthermann Bus, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 28,5, Z 3
Distler Porsche Electromatic 7500, rot, LS und Alterungsspuren, L 25,5, Z 3
TCO Post-LKW 014, Blech, CL, Friktion, LS und Alterungsspuren, L 24,5, Z 3
TCO Express-LKW 003, Blech, CL, Friktion, LS und Alterungsspuren, L 19,5, Z 2-3
Gama Kipp-LKW mit Schaufel, HL, Friktion, LS und Alterungsspuren, L 27,5, Z 3
MZ Limousine 550, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS/RS, L 23, Z 3
Lehmann Sedan und Garage 765/772, Blech, CL, Federwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 14 und 15,
Lehmann Sedan und Garage 765/772, Blech, CL, Federwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 14 und 15,5, Z 3
2 Fischer Fahrzeuge mit Garage 201/103, Blech, CL, LS, L 5 und 6,5, Z 3
Pennytoy Feuerwehr, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit 5 Figuren, LS, L 11, Z 3
2 TCO Fahrzeuge, Blech, CL, Uhrwerke intakt, LS und Alterungsspuren, L 9,5 und 10, Z 3
Konv. mit versch. Fahrzeugen, Blech, darunter Fischer, 1 mit Uhrwerk (intakt), Z 4
Gama Flugzeug PAA, Blech, CL, batteriebetrieben, mit Aufgang, LS/RS, L 36, Z 3
TCO Reichsautobahn, Blech, CL, mit 2 Rennwagen, Uhrwerke intakt, L 10, dazu 2 gerade, 12 gebogene,
2 Märklin Blechdosen 1104 und 1107, dazu Werkzeug und Spiralen, als Ersatzteile
2 Rennwagen, Blech, Uhrwerke intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, Z 3
Märklin Replik-Feuerwehrauto 18023, rot, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Replik-Feuerwehr-Drehkran 18039, rot, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Replik-Autokran 18031, gelb, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Replik-Krupp LKW mit Anhänger 18035, rot, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Unimog Geschenkpackung 1831, mit Zubehör und Anleitung, verschweißt, Alterungsspuren, OK,
Märklin Unimog Geschenkpackung 1831, mit Zubehör und Anleitung, verschweißt, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Tankstelle 2620 B, HL, mit 2 Rampen und elektr. Beleuchtung, LS und gealterter Lack, L 21,5,
Märklin Tankstelle 2620 B, HL, mit 2 Rampen und elektr. Beleuchtung, LS und gealterter Lack, L 21,5, sonst noch Z 2
Kibri Kipp-LKW 24, Guss, HL, beladen mit 6 Säcken, LS tw ausgeb., Alterungsspuren, L 20, sonst
Kibri Kipp-LKW 24, Guss, HL, beladen mit 6 Säcken, LS tw ausgeb., Alterungsspuren, L 20, sonst noch Z 2
Märklin Replik-Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Blechdose fehlt,
Märklin Replik-Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Blechdose fehlt, Alterungsspuren, L 40, OK, sonst Z 1-2
Märklin Replik-Tankwagen 1993, rot/blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, OK,
Märklin Replik-Tankwagen 1993, rot/blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, OK, Z 1-2
Märklin Rennwagen ”1991” 1097, weiß, mit Schlüssel, Alterungs- und Lagerspuren, L 40, im OK ”
Märklin Rennwagen ”1991” 1097, weiß, mit Schlüssel, Alterungs- und Lagerspuren, L 40, im OK ”Museumsmodell 1989”, sonst noch Z 2-3
Märklin Replik-Zeppelin 11400, silbergrau, Alterungsspuren, L 60, OK, Z 1-2
Märklin Replik-Flugzeug ”JU 52” 1980, hellbeigegrau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 56, im tw besch. OK, sonst Z 1-2
Technofix Motorradfahrer ”2” 255, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, sonst Z 2
Pennytoy Lokomotive mit 2 Anhängern, Blech, CL, LS, L 10, Z 3
VW Käfer, Japan, braunmetallic, Friktion, LS und Alterungsspuren, L 20, Z 2-3
Bandai VW Polizei-Käfer, Japan, schwarz, Friktion schwerfällig, 1 Steckteil am Dach fehlt, LS und
Bandai VW Polizei-Käfer, Japan, schwarz, Friktion schwerfällig, 1 Steckteil am Dach fehlt, LS und Alterungsspuren, L 20, Z 3
Bandai Ford Pickup, Japan, Friktion, LS/RS, Alterungsspuren, L 30, Z 3
Y Fährenbahn, Japan, Blech, CL, mit Fähre und Fahrzeug, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren,
Y Fährenbahn, Japan, Blech, CL, mit Fähre und Fahrzeug, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, Gesamtlänge 68, sonst noch Z 2
TM Cabrio, Japan, batteriebetrieben, LS und Alterungsspuren, L 23, sonst noch Z 2
589 Los(e)/Seite