31 Los(e)/Seite
Konv. Märklin Literatur, mit versch. Katalogen und Heften, tw Primex, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Katalogen und Heften, tw Nachdruck, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Heften, Z 3
Konv. mit versch. Heften und Katalogen, darunter Märklin und Faller, Z 3
Konv. Märklin Kataloge und Hefte, Z 3
Konv. mit versch. Heften und Katalogen, meist Märklin, Z 3
Konv. mit versch. Sammler-Katalogen, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Katalogen, Z 3
Konv. 8 Märklin Bücher, Alterungsspuren, Z 3
Konv. mit versch. Bildern als Wanddekoration, Z 3
4 Ordner, gefüllt mit Märklin Heften und Katalogen, Z 3
3 Märklin Bücher ”Technisches...” Band 3, 8 und 15, Alterungsspuren, Z 3
4 versch. Bücher über Eisenbahn, Alterungsspuren
5 Märklin Ordner, gefüllt mit Magazinen, Alterungsspuren
Konv. mit versch. Beschreibungen, Werbematerial, Kalender, etc., Z 3
Konv. mit versch. Märklin Katalogen, tw besch. und NV, Z 3
Konv. 9 Märklin Kataloge, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. 8 Märklin Kataloge, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Großes Buch ”Die Geschichte der Stadt Braunschweig in Karten, Plänen und Ansichten”, in Ummantelung
Coluzzi-Buch ”Die Kunst der Modelleisenbahn”, im besch. Schuber, Z 3
Konv. mit versch. Heften, Katalogen und Büchern, Z 3
5 versch. Bücher über Eisenbahn, Z 3
4 versch. Bücher, darunter 1 Battenberg, Z 3
5 versch. Bücher über Eisenbahn, darunter Märklin, Z 3
5 versch. Bücher über Eisenbahn, Alterungsspuren
31 Los(e)/Seite