32 Los(e)/Seite
2 Märklin Prellböcke und Kreuzung, Spur 0, ohne Schilder, LS/RS, Z 3
Märklin EM-Weichenpaar, Spur 0, 12er Kreis, mit imit. Laternen und Stellplatte, Alterungsspuren, mit
Märklin EM-Weichenpaar, Spur 0, 12er Kreis, mit imit. Laternen und Stellplatte, Alterungsspuren, mit Beschreibung, im besch. OK, Z 3
2 Bing? Zahnradschienen, Spur 0, elektr., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 55, Z 3
Konv. Märklin Zahnrad-Schienenmaterial, Spur 0, elektr., Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Schienengarnitur für Tonauslösung 13620 G, Spur 0, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Regler, uralt, HL, elektr., mit 2 Kohlefadenbirnen, tw besch., L 16, Z 3
2 Märklin Regler elektr., HL, LS, Z 3
Märklin Regler, uralt, HL, elektr., mit 2 Kohlefadenbirnen, L 16, Z 3
Konv. 8 Carette Oberleitungsmasten, HL, 1 mit elektr. Anschluss, dazu Drähte, LS, H 20,5, Z 3
Konv. 27 Carette Oberleitungsmasten, HL, 1 mit elektr. Anschluss, 1 zweiarmig, tw NV, dazu Drähte,
Konv. 27 Carette Oberleitungsmasten, HL, 1 mit elektr. Anschluss, 1 zweiarmig, tw NV, dazu Drähte, LS, H 24, Z 3
Konv. mit versch. Eisenbahnzubehör, dazu Schienenmaterial, Spur 0/1, etc., Z 4
Konv. mit versch. Eisenbahnfiguren, meist Kunststoff, Z 3
Konv. 56 Märklin gerade Schienenstücke, Spur 0, elektr., Alterungsspuren
Konv. 65 Märklin gerade Schienenstücke, Spur 1, elektr., Alterungsspuren
Konv. Eisenbahn, Spur 0, darunter 2 Schienenstücke, Brückensignal, Wagen, Zubehör für Spiritusdampflok, Märklin Läutewerk und Blinklicht, Z 4
Konv. Schienenmaterial, Spur 1, elektr., Märklin und Bing, Z 3
Konv. mit versch. Eisenbahnzubehör und Ersatzteilen, darunter Märklin Drehscheibe, Spur 1, elektr., Z 4
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 1, elektr., darunter EM-Weichenpaar 13611, 16er Kreis, mit
Märklin Y-Weichenpaar, Spur 1, uralt, Uhrwerk, 8er Kreis, ohne Laternen, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 0, uralt, Uhrwerk, darunter 13 gerade und 6 gebogene, Z 3
4 Märklin Weichen, Spur 0, uralt, Uhrwerk, ohne Laternen, Z 3
3 Märklin Weichen, Spur 0, uralt, Uhrwerk, ohne Laternen, Z 3
3 Märklin Y-Weichen, Spur 0, uralt, Uhrwerk, ohne Laternen, Z 3
Märklin Drei-Wege-Weiche, Spur 0, uralt, Uhrwerk, 8er Kreis, mit imit. Laterne, Z 3
2 Märklin Regler, mit Stoffkabel, Z 3
Märklin Leer-OK für Personenwagen 1888/1P S, Alterungsspuren, leicht besch.
6 Märklin gebogene Schienen, Spur 2, uralt, Uhrwerk, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
10 gerade Schienen, Spur 2, uralt, Uhrwerk, mit schrägen Schwellen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
12 gebogene Schienen, Spur 2, uralt, Uhrwerk, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
10 gerade Schienen, Spur 2, uralt, Uhrwerk, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
2 Stoppschienen, Spur 2, uralt, Uhrwerk, Lötstellen tw lose, dazu 2 gebogene und 2 gerade Kurzstücke, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Umformer 13477 B, 220 V, mit Anleitung, Regler, Anschlussstück und Stoffkabel, Alterungsspuren, in Holzkiste, Z 2-3
32 Los(e)/Seite