43 Los(e)/Seite
Märklin Krokodil ”14253” 5757, Spur 1, elektr., braun, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z
Märklin Krokodil ”14253” 5757, Spur 1, elektr., braun, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Aster 2-B Schlepptenderlok ”Winchester” E 901 SR, Spur 1, spiritusbetrieben, grün/schwarz, mit
Aster 2-B Schlepptenderlok ”Winchester” E 901 SR, Spur 1, spiritusbetrieben, grün/schwarz, mit Brenner, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Aster/Fulgurex C-Tenderlok 335 GER, Spur 1, spiritusbetrieben, blau/schwarz, mit Brenner, Alterungs-
Aster/Fulgurex C-Tenderlok 335 GER, Spur 1, spiritusbetrieben, blau/schwarz, mit Brenner, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2
Beck B-Tenderlok ”Anna”, Spur 2m, Echtdampf, schwarz, Alterungsspuren, mit Anleitung, im tw besch.
Beck B-Tenderlok ”Anna”, Spur 2m, Echtdampf, schwarz, Alterungsspuren, mit Anleitung, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
J&M/Fulgurex int. Pullmanwagen 4018, Spur 1, weiß/braun, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung,
Aster/Fulgurex Lokbausatz ”DB 01” 441, Spur 1, wohl komplett, mit Anleitungen, im leicht besch.
Aster/Fulgurex Lokbausatz ”DB 01” 441, Spur 1, wohl komplett, mit Anleitungen, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Krokodil ”13254” 5756, Spur 1, elektr., grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin D-Schlepptenderlok ”55 3964” 5714, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”38 1803” 5799, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin 2-C-2 Tenderlok ”78 474” 5707, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin E-Lok ”589” 5516, Spur 1, elektr., braun, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Diesellok ”218 126-1” 5571, Spur 1, elektr., rot/grau, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin C-Tenderlok ”80 031” 5700, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin C-Tenderlok ”80 031” 5700, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin ged. Güterwagen ”4711” 5430, Spur 1, türkis, Alterungsspuren, L 30, OK, Z 2
Märklin Bierwagen ”Königsbacher” 5830, Spur 1, grün, Alterungsspuren, L 30, OK, Z 2
Märklin Flachwagen 5419, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 33,5, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin ged. Güterwagen 85837, Spur 1, elfenbein, Alterungsspuren, L 30, im leicht besch. OK,
Märklin ged. Güterwagen 85837, Spur 1, elfenbein, Alterungsspuren, L 30, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Drehschieber-Seitenentladewagen 5873, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 30,5, OK (Innenverpackung NV), sonst Z 2
Märklin Gepäckwagen 5812, Spur 1, rotbraun, Alterungsspuren, L 39, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Drehgestell-Selbstentladewagen 5874, Spur 1, braun, Kleinteile tw lose, Alterungsspuren, L
Märklin Drehgestell-Selbstentladewagen 5874, Spur 1, braun, Kleinteile tw lose, Alterungsspuren, L 37, OK, sonst Z 2
Märklin Teleskophaubenwagen 5878, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 37,5, OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 5880, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 44, OK, Z 2
Märklin Weintransportwagen 5889, Spur 1, grau, Alterungsspuren, L 26, OK, Z 2
Märklin Kesselwagen ”Texaco” 5898, Spur 1, grün, Alterungsspuren, L 27,5, OK, Z 2
Märklin Kesselwagen 5899, Spur 1, silbergrau, Alterungsspuren, L 27,5, OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 5891, Spur 1, grau, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Kleindiesellok ”323 021-6” 5574, Spur 1, elektr., rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Diesellok ”V 36 235” 55301, Spur 1, elektr., rot, Alterungsspuren und verstaubt, OK, sonst
Märklin Diesellok ”V 36 235” 55301, Spur 1, elektr., rot, Alterungsspuren und verstaubt, OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Diesellok ”212 225-7” 5772, Spur 1, elektr., rot, Alterungsspuren und verstaubt, OK, sonst
Märklin Diesellok ”212 225-7” 5772, Spur 1, elektr., rot, Alterungsspuren und verstaubt, OK, sonst noch Z 2-3
Märklin C-Tenderlok ”89 7325” 5509, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren und verstaubt, OK,
Märklin C-Tenderlok ”89 7325” 5509, Spur 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren und verstaubt, OK, sonst Z 2
Märklin 1-C Tenderlok ”7310” 55910, Spur 1, elektr., oliv/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Rungenwagen 5853, Spur 1, braun, Alterungsspuren und verstaubt, L 31, OK, Z 2-3
Märklin ged. Güterwagen 5860, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2-3
Märklin Kesselwagen ”Shell” 5866, Spur 1, gelb, Alterungsspuren, L 31, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Adler-Zug 5750, Spur 1, elektr., komplett, Alterungsspuren, Gesamtlänge 82, OK, Z 2
Märklin Preußen-Zug 5502, Spur 1, elektr., komplett, Alterungsspuren, Gesamtlänge 166, OK, Z 2
3 Märklin Signale 5611, 5612 und 5613, Spur 1, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
Märklin Präsentations-Sockel ”Adler 1835”, Modell 1985, Spur 1, dazu Plexiglashaube, L 96,5, Z 3
Konv. Märklin Zubehör, Spur 1, tw in OVP, Z 3
Riedel Tanklager, Blech, HL, D 24, Z 3
Märklin Krokodil ”14282” 5558, Spur 1, elektr, grün, auf Präsentationssockel, Kleinteile tw verbogen
43 Los(e)/Seite