119 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. Pappschachteln, meist Milano
3 versch. Motoren, je im OK, Z 3
4 versch. Motoren, je im OK, Z 3
Konv. mit versch. Motoren, Z 3
Blechdose, uralt, Chromlithographie, zum Aufklappen, Verschluss NV, L 32, Z 3
Blechdose ”Nürnberger Lebkuchen”, uralt, Chromlithographie, D 12, Z 3
Elastolin Bauernhof, Holz/Masse, handlackiert, Rückwand zum Öffnen, Gebäude lose, Lackschäden und
Elastolin Bauernhof, Holz/Masse, handlackiert, Rückwand zum Öffnen, Gebäude lose, Lackschäden und Alterungsspuren, 69 x 36 x 23,5, Z 2-3
Greiner Segelboot, Holz/Blech, handlackiert, mit 2 Rettungsbooten (Kunststoff), Alterungsspuren, L
Greiner Segelboot, Holz/Blech, handlackiert, mit 2 Rettungsbooten (Kunststoff), Alterungsspuren, L 45
Spielzeugkonv., darunter Holzzäune, Uhrwerk-Katze (intakt), Schnabel Katalog D/5 und 5 Schalter,
Spielzeugkonv., darunter Holzzäune, Uhrwerk-Katze (intakt), Schnabel Katalog D/5 und 5 Schalter, Alterungsspuren
Karussell, Blech/Holz/Masse, mit Kurbel und Musikwerk, Kleinteile teilweise besch., Alterungsspuren,
Karussell, Blech/Holz/Masse, mit Kurbel und Musikwerk, Kleinteile teilweise besch., Alterungsspuren, D 45, Z 3
5 Kästen mit versch. Schrauben, Zahnrädern etc.
Schaukasten mit Renn-Deko, dazu Schuco Rennwagen, rot, 35,5 x 10 x 30,5
Schaukasten mit Renn-Deko, dazu Schuco Rennwagen, gelb, 35,5 x 10 x 30,5
Konv. Blechspielzeugschrott und Ersatzteile
Karussell-Bausatz, Metall, mit 4 Holzpferden, handlackiert, L 9
Konv. Zündsätze für Raketenmotoren
Spielzeugkonv., darunter Huki Cabrio-Fragment, Z 3
Elastolin Gebäude, Masse/Holz, handlackiert, L 19, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Werbe-Matritzen, Gebrauchsspuren
Konv. mit versch. Werbe-Matritzen, darunter LGB, Graupner, Lego etc., Gebrauchsspuren
Holzburg 45 1/3, uralt, papierbeklebt, Lackschäden und Alterungsspuren, L 31, Z 2-3
Konv. Märklin Sprint, darunter Leitplanken, Temporegler und Kleinzubehör, Alterungsspuren
Konv. Märklin Sprint, mit 2 Tribünen, Rundenzähler und Werkstatt, Alterungsspuren
Märklin Sprint Rennleitungsturm mit Übergang, Alterungsspuren
Konv. Märklin Sprint Fahrbahnmaterial, dazu Rundenzähler, Alterungsspuren
Konv. Märklin Sprint Fahrbahnmaterial, Alterungsspuren
Märklin Sprint Rennzentrale 1595, wohl komplett, Alterungsspuren, OK
Märklin Sprint Rennleitungsturm mit Übergang 1550, wohl komplett, Alterungsspuren, OK
6 Märklin Sprint Packungen 1200, 1217, 1221, 1268, 1290 und 1591, wohl komplett, Alterungsspuren
6 Märklin Sprint Packungen 1200, 1205, 1261, 1268, 1544 und 6936, wohl komplett, Alterungsspuren
7 Märklin Sprint Packungen 1201, 1202, 1247, 1261, 1268, 1544 und 1594, wohl komplett, Alterungsspuren
7 Märklin Sprint Packungen 1201, 1203, 1227, 1247, 1268, 1590 und 1594, wohl komplett, Alterungsspuren
7 Märklin Sprint Packungen 2x 1207, 1220, 1227, 1268, 1591 und 1593, wohl komplett, Alterungsspuren
7 Märklin Sprint Packungen 1200, 2x 1207, 1227, 1268, 1591 und 1594, wohl komplett, Alterungsspuren
6 Märklin Sprint Packungen 1203, 2x 1207, 1227, 1268 und 1545, wohl komplett, Alterungsspuren
12 Märklin Sprint Packungen 1204, 2x 1207, 2x 1547 und 7x 1592, wohl komplett, Alterungsspuren
Konv. Märklin Sprint Fahrzeugfragmente und Ersatzteile
6 Märklin Sprint Fahrzeuge 2x 1300, 1301, 1302, 1319-1 und 1319-2, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z
6 Märklin Sprint Fahrzeuge 2x 1300, 1301, 1302, 1319-1 und 1319-2, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Märklin Sprint Fahrzeuge 1304, 1305, 2x 1315 und 1321-1, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Märklin Sprint Fahrzeuge, darunter 1310-3 und 1319, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Sprint Fahrzeug 1302, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK 1314, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1305, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 3
Märklin Sprint Fahrzeug 1306, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1307, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1308, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1310, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1311, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1312, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1313, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1314, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
119 Los(e)/Seite