8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
4 versch. Märklin Trafos, 2 im besch. OK, Z 3
Electric Trafo TK1, mit Anleitung, Kabel besch., Originalkarton, Z 3
Märklin Regler und 2 Trafos 272, 280 A und 13470 ZN, 220 V, 2 im OK, Z 2-3
2 Märklin Trafos 13470 U und 13474 X, 220 V, 1 im OK, Z 3
3 versch. Märklin Trafos, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Märklin Trafo 13470 C, 220 V, nicht vollständig, Z 4
8 Los(e)/Seite