4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 14100
Bauernhaus als Spardose, uralt, handlackiert, mit Schlüssel, Schloss besch., Lackschäden, L 12, Z
Bauernhaus als Spardose, uralt, handlackiert, mit Schlüssel, Schloss besch., Lackschäden, L 12, Z 2-3
2 Schopper Farbfernseher als Spardosen 895/6800, Blech, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
Los 14103
Verkaufskarton mit 9 Schopper Spardosen, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, H 8, Z 3
4 Los(e)/Seite