126 Los(e)/Seite
Paya Tischbahn-Zug, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 2 Wagen und
Bing Tischbahn Bahnhof, HL/CL, mit 2 Rampen, Schlot fehlt, L 23,5, Z 3
Konv. Tischbahn Schienenmaterial, Uhrwerk und elektr., Z 3
AS Tischbahn, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, Wagen und Schienenkreis,
AS Tischbahn, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, Wagen und Schienenkreis, Lackschäden, Wagenlänge 6,5, besch. OK, Z 3
Bing engl. Tischbahn Zugpackung, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Tenderlok, 4 Wagen und 3
Bing engl. Tischbahn Zugpackung, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Tenderlok, 4 Wagen und 3 Schienen, Lackschäden, besch. und NV OK, Z 3
Bing Tischbahn 1-B Schlepptenderlok 1012, Uhrwerk intakt, schwarz, Lackschäden, Z 3
Bing Tischbahn 1-B Tenderlok GWR, elektr., Chromlithographie, Vorläufer fehlt, Z 4
4 Bing Tischbahn Wagen, Blech, Chromlithographie, Z 4
Konv. Tischbahn Zubehör, Bing und Bub, darunter 3 Gebäude, 3 Übergänge und Drehscheibe, besch. und
Konv. Tischbahn Zubehör, Bing und Bub, darunter 3 Gebäude, 3 Übergänge und Drehscheibe, besch. und NV, Z 4
Konv. Tischbahn, meist Bing, darunter 2 Bahnhöfe, 4 Rampen, Bahnsteig, 2 Gebäudeteile und Schienenmaterial, 2 Rampen nachlackiert, Z 3
Bing Tischbahn Wagen, Chromlithographie, Lackschäden, L 7, Z 2-3
Bing Tischbahn Zugpackung, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit 1-B Tenderlok, 3 Wagen, Bahnhof
Bing Tischbahn Zugpackung, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit 1-B Dampflok, Tender, 2 Wagen,
Bing Tischbahn Zugpackung, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit 1-B Dampflok, Tender, 3 Wagen,
Bing Tischbahn Zugpackung, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit 1-B Tenderlok, 3 Wagen, Tunnel,
Bing Tischbahn Zugpackung, elektr., Chromlithographie, mit 1-B Dampflok, Tender, 3 Wagen, Bahnhof
Bing Tischbahn Zugpackung, elektr., Chromlithographie, mit 1-B Tenderlok, 3 Wagen, Bahnhof mit
Bing amerik. Tischbahn Zugpackung, Chromlithographie, mit 1-B Tenderlok, 2 Wagen, Stellwerk, Signal,
Bing Tischbahn Zugpackung, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit 1-B Tenderlok und 3 Wagen,
Bing Tischbahn Zugpackung, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit 1-B Tenderlok und 3 Wagen, Lackschäden und Alterungsspuren, rest. OK, Z 3
Konv. Bing Tischbahn Schienenmaterial, elektr., Z 3
Konv. Tischbahn Signale, Z 4
Konv. Tischbahn Signale, Z 4
Konv. Bing Tischbahn Bahnübergänge, Z 4
3 Bub Tischbahn Gebäude, Chromlithographie, nicht vollständig, Z 4
2 Bub Tischbahn Gebäude und Bahnübergang, Chromlithographie, Z 3
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Drehscheibe, Chromlithographie, Lackschäden und
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Drehscheibe, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 3
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Tunnel, Chromlithographie, Lackschäden und
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Tunnel, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 3
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Tunnel, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Lokschuppen, Chromlithographie, Lackschäden und
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Bahnsteig und Lokschuppen, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn 2 Bahnhöfe mit 1 Rampe und Bahnsteig, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn 3 Bahnhöfe mit 2 Rampen, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn 3 Bahnhöfe ohne Rampen, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen und Bahnsteig, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn 2 Bahnhöfe ohne Rampen und Sockel von Bahnsteig, Chromlithographie, Lackschäden und
Bing Tischbahn 2 Bahnhöfe ohne Rampen und Sockel von Bahnsteig, Chromlithographie, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 4
Bing Tischbahn Bahnhof mit 2 Rampen, Chromlithographie, frühe Version, Lackschäden, Z 3
2 Bing Tischbahn Bahnhöfe ohne Rampen, frühe Version, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
2 Bing Tischbahn Bahnsteige, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
Bing Tischbahn 1-B Tenderlok LNER, Uhrwerk intakt, grün, Kleinteile teilweise NV, Z 3
Bing Tischbahn 1-B Tenderlok LNER, Uhrwerk intakt, grün, Z 3
Bub Tischbahn 1-B Tenderlok 422, Uhrwerk intakt, grün, Z 3
126 Los(e)/Seite