36 Los(e)/Seite
Konv. Ersatzteile für DUX Uhrwerkmotor
Märklin Motor, uralt, Guss, handlackiert, Lackschäden und Alterungsspuren, Gesamtlänge 16,5, Z 3
Märklin Elektromotor 1072, 16 V, handlackiert, dazu Schalter, Lackschäden, Z 3
Dux Federmotor 52, intakt, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Uhrwerkmotor, intakt, H 16,5, Z 3
Märklin Elex-Vorführungsbrett M 835/3, mit 3 versch. Modellen für elektr. Experimente, Schwachstrom,
Märklin Elektromotor 13021, mit Anleitungsbuch und Zubehör, Lackschäden und Alterungsspuren,
Märklin Elektromotor 13021, mit Anleitungsbuch und Zubehör, Lackschäden und Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Uhrwerkmotor 202, intakt, farbig, mit Schlüssel, Lackschäden, H 16,5, teilweise besch. OK,
Märklin Uhrwerkmotor 202, intakt, farbig, mit Schlüssel, Lackschäden, H 16,5, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Uhrwerkmotor 201, intakt, schwarz, mit Schlüssel, Lackschäden, H 11,5, Originalkarton, Z 2-
Märklin Uhrwerkmotor 201, intakt, schwarz, mit Schlüssel, Lackschäden, H 11,5, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Elektromotor 301, schwarz, mit Anleitung und Zubehör, Alterungsspuren, teilweise besch.
Märklin Elektromotor 301, schwarz, mit Anleitung und Zubehör, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Elektromotor 1301, farbig, mit Anleitung und Zubehör, Lackschäden, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Uhrwerkmotor für Baukasten-Fahrzeuge 1109 M, intakt, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Minex Motor 0301 G, mit Zubehör und Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z
Märklin Minex Motor 0301 G, mit Zubehör und Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2
Märklin Elektromotor, schwarz, Lackschäden, H 11,5, Z 2-3
Märklin Elektromotor, rot, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Märklin Motor, uralt, 20 V, handlackiert, auf Holzsockel, Lackschäden und gealterter Lack, L 16, Z
Märklin Motor, uralt, 20 V, handlackiert, auf Holzsockel, Lackschäden und gealterter Lack, L 16, Z 2-3
2 Märklin Marbi Uhrwerkmotoren 650, 1 intakt und mit Zubehör und Schlüssel im OK, L 7,5, Z 2 und 3
Märklin Minex Elektromotor 0301, Alterungsspuren, L 4,5, Originalkarton, Z 2
Märklin Elektromotor 1071, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Elektromotor 1072, Alterungsspuren, mit Zubehör, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Elektromotor 1071, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 1-2
Meccano Uhrwerkmotor 1 A, intakt, rot, mit Schlüssel, Lackschäden, H 11,5, Originalkarton, Z 3
2 Märklin Gehäuseteile für Dynamo 3392/0, Z 4
Elektromotor, uralt, auf Holzsockel, Alterungsspuren, L 11,5, Z 3
3 versch. Motoren für Baukästen, Z 3
B Spule 7126, elektr., auf Holzsockel, Alterungsspuren, L 15,5, besch. OK, sonst Z 2
Kosmos Funkeninduktor, 4 V, auf Holzsockel, Alterungsspuren, L 16,5, Originalkarton, sonst Z 2
Funkeninduktor, auf Gusssockel, handlackiert, Alterungsspuren, L 21, besch. OK, sonst Z 2-3
Bing Motor, Starkstrom, Guss, handlackiert, L 9, Z 3
Stockys Elektromotor, handlackiert, Lackschäden, L 12, Z 3
Märklin Elektromotor, handlackiert, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Meccano Elektromotor, 20 V, D 6,5, Z 2-3
Hornby/Meccano Uhrwerkmotor, intakt, Alterungsspuren, H 11,5, Z 2-3
Märklin großer Dynamo, uralt, Guss, handlackiert, Rahmenbereich nachlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 18, Z 2-3
Funkeninduktor, uralt, auf Gusssockel, dazu Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23,5,
Funkeninduktor, uralt, auf Gusssockel, dazu Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23,5, besch. Karton, Z 3
36 Los(e)/Seite