12 Los(e)/Seite
Andrea Kraft, Enthüllung
Auffliegende Ente auf Stein
Bronze Fohlen
Bronze Fohlen Lore Rendlen-Schneider, Fohlen.Rückseitig monogrammiert.Maße: 14 x 12,5 x 4,8 cm.Gewicht: ca. 948g.Alters- und Gebrauchsspuren.
Ente auf Stein
Eule auf Stein
Inuit Skulptur - Braune Robbe
Pferde Bronze
Pferde Bronze Hans Guradze (1861-1922), Bronze Pferd.Auf der Platte signiert.Maße: 35 x 11 x 33 cm.Gewicht: ca. 7400 g.Alters- und Gebrauchsspuren.
12 Los(e)/Seite