9 Los(e)/Seite
Corporate Mark, Teekanne, Alpha plate. Gut erhaltene englische Teekanne. Höhe: 18 cm. Breite: 21 cm. Tiefe: 13 cm. 530 g. ...[more]
WMF Fächerbesteck in über 80 Teilen. In Vollholzkasten aufbewahrt. 52 x 38 x 30 cm. ...[more]
Umfangreiches Silberkonvolut.
Silberne Glashalter, 800er, 19. Jh. In Kartusche Monogrammiert und datiert 1844-1894. Gesamtgewicht: 194 g. ...[more]
Versilberte Jugendstilschale, 1910 - 1920. Sehr guter Zustand. 37 x 21 x 21 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite