81 Los(e)/Seite
Rubinring mit 750er Gelbgold. Gesamtgewicht: 9,9 g. ...[more]
Damenring mit 750er Gelbgold mit Lolit. Gesamtgewicht: 8,9 g. ...[more]
Origineller Weißgoldring mit Traubentopas. Gesamtgewicht: 5,9 g. 750er Weißgold. ...[more]
Antiker Ring mit Rhodolit und Brillantsplitter. Gesamtgewicht: 4,1g. 750er Gelbgold. ...[more]
Edler Goldring mit Brillanten und Topasbesatz. Gesamtgewicht: 4,1 g, 585er Gelb- und Weißgold. ...[more]
Weißgoldring mit Topas und Brillantbesatz. 585er Weißgold und 11 Brillanten, 0,32 Ct. Gesamtgewicht: 4 g. ...[more]
Großer Fluoritring mit Goldfassung. 585er Gelbgold. Gesamtgewicht: 5,5 g. ...[more]
Paar Goldringe, 585er Weißgold und 333er Gelbgold. Gesamtgewicht: 3,0 g 333er und 1,8 g 585er. ...[more]
Bunz Quarzuhr mit Brillant 0,07 Ct. Im Originalkarton mit Papieren. No. 18243. ...[more]
Vier zarte Halsketten. Davon eine aus 333er Gelbgold.1,9 g.
Konvolut von 333er Goldschmuck. Gesamtgewicht: 58 g. ...[more]
Paar Weißgoldringe mit Brillanten. 585er Weißgold. Gesamtgewicht: 6 g. ...[more]
Weißgold Collier mit Brillanten. 750er Weißgold mit 3 Brillanten 0.30 Ct. Gesamtgewicht: 38 g. ...[more]
Großes Modeschmuckkonvolut. Uhren, Ketten, Manschettenknöpfe uvm. ...[more]
Umfangreiches Modeschmuckkonvolut. Uhrenketten, Armreifen, Orientalischer Halsschmuck uvm. ...[more]
Konvolut von Perlenketten, Bernstein, Koralle u.a. Weitere Informationen auf Anfrage. ...[more]
Große Konvolut von Perlenketten. Teils mit schönen Silberschließen u.a. ...[more]
Geflochtenes Weißgoldarmband mit pinken Steinen, 558er Weißgold. Gesamtgewicht: 24,8 g. ...[more]
Sternförmiger Diamantring, 585er Weißgold. Gewicht: 3,12 g. ...[more]
Konvolut Gliederkette mit Steinen auf Weißgold und schöner Perlenanhänger, 750er Gelbgold.</b
Konvolut von Schleifenbrosche und Gliederketten mit steinbesetzten Anhängern, 585er Gelb- und W
Konvolut Zeitloser Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten und Kettenanhänger, 585er Weißgold
Elegantes Gliederarmband mit Steinen und Weißgoldschließe, 750er Gelbgold. Gesamtlänge: 20 cm. Gewicht: 36,90 g. ...[more]
Konvolut von zwei Gliederarmbändern, 333er Gelbgold. Länge: jeweils 20 cm. Gewicht: 23,27 g und 18,21 g. Gesamtgewicht: 41,48 g. ...[more]
Schöne Kette mit Steinen, 585er Gelbgold. Gewicht: 5,55 g. ...[more]
Paar Goldringe für Herren, 585er Gelbgold. Gesamtgewicht: 15,1g. ...[more]
Antike Goldbrosche mit Rosenornament und Brillantbesatz, 19. Jh. Gefasst in 585er Rotgold. Gesamtgewicht: 25.3 g. ...[more]
Herrenring und Tissot Seastar Uhr. Herrenring 333er Gelbgold, Gesamtgewicht: 6,1g. Tissot Seastar Quarzuhr, No. 450/150. ...[more]
Herrenring mit Malachiteinlage, 585er Gelbgold. Gesamtgewicht: 9 g.Ringgröße 64.
Konvolut von antiken Beinobjekten. Halsketten, Ring, Broschen uvm. ...[more]
Konvolut von Uhrenkettengliedern, Gold und goldfarben. Teils vergoldet. 333er Gold 16,6 g. ...[more]
Perlenschmucktrio mit 585er Gelbgold. Armreif, Halskette und Anhänger. Gesamtgewicht: 16 g. ...[more]
Vier- und dreireihige Perlenarmbänder, 585er Weissgold. Rosé-und Perlmuttfarbene Perlen. Gesamtgewicht: 73 g. ...[more]
Weissgoldring mit Saphir und Brillanten, 585er Weissgold. Gesamtgewicht: 4,8 g. ...[more]
Goldenes Gliederarmband, 750er Rotgold. Gesamtgewicht: 8,9 g. ...[more]
Halsketten und Armreif, 585er Gelbgold. Gewicht Ketten: 21,6 g. Gewicht Armreif: 21,7 g. ...[more]
Paar Damenringe mit Turmalin und Brillanten, 585er Geldgold. Gesamtgewicht: 13,1 g. ...[more]
Swarovski Manschettenknöpfe. Sehr guter Zustand. ...[more]
Konvolut von Perlenschmuck, überwiegend Bernstein. Tigerauge, Bernstein, ein Silberarmreif und weitere Modeschmuckelemente. ...[more]
Paar Roségoldringe mit Brillanten, 583er Punze. Roségoldringe mit russischer 583er Punze. Gesamtgewicht: 8,1 g. ...[more]
81 Los(e)/Seite