11 Los(e)/Seite
Antikisierende Kaminuhr, aus Stein mit Proserpina Funktion nicht überprüft. Zwei Schlüssellöcher, mit Proserpina Statue. ...[more]
Goldfarbene Taschenuhr. Emaille mehrfach beschädigt. Werk intakt. Durchmesser: 52 mm. ...[more]
Drei Armbanduhren, Zentra und OWIM. Mit gold-und silberfarbener Fassung. Quarz. ...[more]
TR Automatic Herrenuhr,25 Rubis Stossgesichert, 585er Gelbgold. Werk intakt. 40 g Gesamtgewicht. ...[more]
Klassizistische Kaminuhr, 19. Jh. Mit Pendel und Schlüssel, Beschläge teilweise beschädigt. 30 x 44 x 12 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite