15 Los(e)/Seite
JUWC Deckelvase mit Schidkrötendekor. Sehr gut erhaltenes Exemplar, unterseitig gestempelt. 33 x 25 cm. ...[more]
Delfter Manufaktur, Bodenvase. Kobaltblaues Blumendekor. Leichtes Krakelée an der Vaseninnenseite. 61 x 27 cm. ...[more]
Konvolut aus drei Delfter Vasen. Royal Goederwaagen und Koninklijke. 7 x 27 cm. ...[more]
Chinesische Deckelvase. Allgemein guter Zustand. Nicht gemarkt. 42 x 29 cm. ...[more]
Rosenthal Porzellanvase mit Blumendekor dickbauchig, mit Goldstaffage. absolut unbeschädigt. ...[more]
15 Los(e)/Seite