Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Alter Meister, Jesus im Tempel, Öl auf Leinwand, gerahmt, um 1700. Gemälde eines alten Meisters mit der biblischen Darstellung Jesu im Tempel...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite